Volga | CR Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Макаров Иван Сергеевич


Макаров Иван Сергеевич

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Биография Макарова Ивана Сергеевича

Краткое описание Ивана.

Свернутый текст

ФИО:Макаров Иван Сергеевич.
Дата рождения: 03.07.1969
Место рождения: Октябрьская область, город Северогорск
Место проживания: Октябрьская область, город Северогорск, улица Ленина, дом 13.
Национальность: Русский.
Рост: 186 сантиметров.
Вес: 75 килограмм.
Телосложение: Накаченное, спортивное.
Волосы: Русые.
Семейное положение: Женат.
Судимости/Проблемы с законом: Отсутствуют.
Водительский стаж: 8 лет.
Увлечения: Чтение книг, спортивные секции.

Детство и юношество.
Ванечка родился в 1969 году, 3 июля в 00:34, в родильном доме Северогорска. При рождении не был болен, имел вес около 3,300 килограмма, рост 53 сантиметра. Родился в обеспеченной семье. В семье был одним и единственным ребенком. Отец : Макаров Сергей Николаевич. Стал отцом в 32 года, на данный момент ему 60 лет. Работает водителем автобуса в Северогорске. Мать : Макарова(Лапшина) Светлана Николаевна. Стала матерью в 26 лет, на данный момент 54 года. Работает бухгалтером на Северогорском Машиностроительном Заводе(СМЗ). В 3 года Ваня пошел в детский сад №4. Плохих отношений с ребятами по саду не имел. Всегда имел только хорошие отношения. С раннего возраста у него сложились такие качества характера как : честность и справедливость, доброта, жесткость по отношению с нечестными.
В 7 лет Макарова отдали в школу №9. Он все также имел хорошие отношения с одноклассниками и одноклассницами. В школе он узнал много нового, где и познакомился с новыми, а главное - верными друзьями. С начальных классов ребенок понял, что хочет быть милицейским, поэтому начал хорошо учиться. Иван больше всего любил историю и математику. Ваню стали хвалить в школе, на родительских собраниях. В третьем классе, родители отдали ребенка в секцию по боксу. Ему это очень нравилось и он не хотел останавливаться, учился многим новым приемам. По просьбе Вани, родители также записали его на секцию "Дзюдо", где он тоже узнавал много нового.

Фото Ивана с одноклассником в первом классе.
http://midas.com.ru/images/c/d/krizis-semi-let.jpg

Подростковые и предармейские года.
В 7-9 классах, Иван влюбляется в девочку, начинает с ней встречаться. Эту девочку звали Настей. Ваня ухаживал и защищал её. В восьмом классе, Ваня подрался с наглым одноклассником, из-за того, что тот оскорбил девушку Вани. Ваня одержал победу, заработал репутацию среди одноклассников, а того пацана стали "гнобить" после данного случая. Иван имел высокую репутацию и уважение, также и среди дворовых друзей, всегда приходил на помощь, как и его друзья. Все дети помладше брали пример с него. На выпускной 11-ого класса, которая проходила в столовой школы, как и в остальных школах, он пришел с девушкой, одноклассниками и одноклассницами. Там же он пробует впервые алкоголь. Ивану исполняется 18 лет, он решается сдать на права в автошколе, на категорию "B" и "А", успешно сдает и получает права. В декабре 87 года, Ивану приходит повестка на срочную службу в армию.
Фото Ивана с девушкой после выпускного.
https://gl.weburg.net/00/fck/999(49).jpg

Армейские года.
26 Января, 1987 год. Иван приходит в военкомат Северогорска. Работники и врачи военного комиссариата ставят Ивану категорию годности к военной службе - А1. Иван попал в часть, находящаяся у Калининграда. Первый месяц в армии прошел тяжело, Ивану приходилось привыкать к другой жизни, куда серьезнее и опаснее. Ваня все также продолжает заниматься Дзюдо и боксом. В армии он начал читать книги, узнал много новых слов, которых не знал ранее. Остальные 11 месяцев на службе в армии все было спокойно, Иван привык к этой обстановке. В марте, Иван и вся его часть отправляются на репетицию парада в честь Дня Победы. 8 мая, Иван и сослуживцы из его части отправляются военным самолетом в Москву, на парад. 9 мая... Парад прошел успешно. Всей части дали три дня, чтобы посмотреть на достопримечательности Москвы. 13 мая возвращаются в часть, в Калининград. Макаров был награждён медалью за выступлении на параде 9 мая. В июле 1987 года, в часть привозят 4-х немецких овчарок. Ухаживание и обучение за одной из собак закрепляют за Макаровым. Ваня идеально справлялся с овчаркой, она стала ему близким другом. В сентябре того же года, в часть приходит письмо о матери; что в ней было написано - неизвестно. Известно только то, что Макаров был очень рад данной весточке, сразу же написал ответное письмо. 31 декабря - 1 января. Все сослуживцы и Иван празднуют Новый Год. 26 января, 1988 год, Макаров демобилизовался. Едет поездом в Северогорск.
Фото Ивана с немецкой овчаркой в армии.
http://www.filipoc.ru/attaches/posts/heroes/2017-05-05/posledniy-rubej/mini/a37118beb53462e0d58d08a0343688e2.jpg

Послеармейская взрослая жизнь.
28 января 1988 года, Макаров прилетает в аэропорт Северогорска. Не может найти родителей на Ж/Д вокзале, а те приезжают за ним на новой ВАЗ 2105 1987 г.в в месте с его девушкой - Настей, которая была упомянута ранее в биографии. Иван не стал праздновать демобилизацию с алкоголем, а просто приятно посидел со своими родными и близкими. Иван все также продолжает заниматься Дзюдо и Боксом, читает множество книг со своей девушкой.  Вечерами катается с девушкой на новенькой ВАЗ 2105. В сентябре 1988 года, Иван поступает в недавно созданную академию МВД в Октябрьске, снимает там квартиру, живет вместе с девушкой. Учеба в академии складывалась отлично. Спустя 4 года, в 23 года, Иван заканчивает учеба в академии, получает специальное звание сержанта, начинает работу в УВД, в УгРО, достигает звания младшего лейтенанта. Переезжает обратно в Северогорск, покупает квартиру на заработанные деньги, живет там рука в руку с девушкой. Спустя два года, в 25 лет, предлагает выйти замуж за Ивана. Анастасия соглашается. Свадьба была организована на высшем уровне,  Иван и Настя не планируют заводить детей до 30 лет. В 1997 году, Иван становится начальником УВД по Октябрьской области в связи с умершим бывшим начальником. Обеспечивают родителей, свою семью. Продолжает ездить на ВАЗ 2105.
Фото со свадьбы Анастасии и Ивана.
https://i.ytimg.com/vi/1pDD179YG-g/mqdefault.jpg

Описание ВАЗ 2105.

Свернутый текст

http://bb-tver.ru/images/2018/09/14/600835/vaz-2105-2006-avtomobil-lada-priora-khetchbek-cena_1389603211_1.jpg
Название автомобиля: ВАЗ 2105.
Дата выпуска: 1987.
Цвет автомобиля: Красный.
Крашенные элементы: Отсутствуют.
Двигатель: Карбюратор, 1.3л.
Мощность: 69 л.с
Масса: 995 кг.

Отредактировано Ivan_Makarov (2019-06-19 23:15:44)

2

Цвета сливаются, светло-серый вообще сливается, разобрать сложно. Хотелось бы видеть ещё взрослый период. 6/10, ставлю с заделом на будущее.

3

Десяточка твёрдая

4

Меня сложно впечатлить, но я впечатлен. Всё хорошо. Ставлю 9/10, вот если бы картинки под один размер подогнал, было бы идеально.

5

Аццепт будет выдан,закрыто.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Макаров Иван Сергеевич