Volga | CR Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Коротин Сергей Андреевич


Коротин Сергей Андреевич

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

■Имя, Фамилия: Сергей, Коротин
■Возраст: 29 лет.
■Национальность: Русский.
■Место Рождения:Октябрьская обл., город Октябрьск.
■Место Проживания: Октябрьская обл., город Октябрьск.
■Профессия: Писать тут.
■Семейное Положение: Не женат.
■Пол: Мужской.
■Рост: 1 метр 80 см.
■Вес: 72 килограмма .
■Цвет глаз: Карие.
■Волосы: Русые.
■Телосложение: Среднее.
■Татуировки: Отсутствуют.
■Образование: Высшее юридическое.
■Увлечения: Футбол, физические занятия в тренажёрном зале, баскетбол, шахматы.

Детство

http://s7.uploads.ru/t/FbEfX.jpg
Сергей родился 29 января 1968 года в 09:00. Родился Сергей в Октябрьском роддоме. Примерный вес при рождении - 4.21 кг, рост - 62,4 см. Никаких проблем при родах не было, на вид мальчик был полностью здоров. Мать Анастасия Вадимовна после родов пролежала ещё в роддоме около 4-ых дней. 2 февраля Анастасию вместе со своим сыном выписали из роддома. Отец - Коротин Андрей Алексеевич таксист, как раз и встречал свою жену и сына с роддома.

Спустя 7 лет. На улице 1975 год 15 июня. Маленький Серёжа катается во дворе на своём новом самокате. Мама и отец собираются в отпуск на море, а именно на Чёрное море. Тогда Серёжа первый раз и поехал на курорт, в то время, Серёже казался курорт адом, он мечтал всю жизнь прожить в Октябрьске. Серёже не нравилось, что родители ходили по большим магазинам, где было много игрушек и конфет, которых ему не покупали. Серёжа мечтал поскорей уехать с моря и вернуться ко своим друзьям.Когда Серёжа вернулся домой, он радостно схватил самокат и помчался к своим друзьям.

Подростковый Период

http://sh.uploads.ru/t/A3W59.jpg
В 1975 году, Серёжа пошел в Среднюю-образовательную школу №235 Октябрьского района. В школе Серёжа учился не очень плохо, но и не хорошо. Промелькивали как и четверки, так и тройки, но аттестат Серёжа получил с единой тройкой по Физике, так как пропуска этот предмет очень часто. В самой школе Серёжа был в круге так называемых «авторитетов» класса, также Серёжа в школе нашел свою первую любовь, но она оказалась удачной.

После окончания школы, Серёжа по советам отца пошёл учится в Училище МВД.Проходит пол года и Серёжа пишет письмо:"Дорогие мои родители, как сказал Директор нашего училища, меня отчисляют.Я буду дома через 3 дня.Прошу не расстраивайтесь я найду работу в Октябрьске и буду вам помогать."Вот что написал Серёжа в письме.

Взрослы Период.

http://s9.uploads.ru/t/kowvn.jpg
Отец устроил его на завод токарем, Серёжа отработал там 2 года.Тут настал момент когда отец везёт Серёжу в Автошколу.Он успешно сдаёт экзамен и получает водительское удостоверение и тогда отец предлагает купить Серёже машину.Серёжа согласился и они по ехали в Автосалон Октябрьска и Серёжа выберает Автомобиль марки Ваз 2107 и покупает его на заработанные деньги на заводе.Проходит пару месяцев, а Серёжа всё не работает.Тогда отец уже грозно смотрит на него, однажды Серёже пришла в голову идея, "а что если таксовать так же как и отец.Серёжа сел в машину и поехал на вокзал.Там он увидел что таксистов практически нет и решил занять любое свободное место.Смотрит к нему идут первые пассажиры.Тогда Серёжа понял что пора браться за ум и работать.Так он и таксует всю свою жизнь.Так же вы можете его встретить на улицах г.Октябрьск. 

Отредактировано Sergey Alvarez (2019-06-29 05:28:24)

2

8\10.

-1 балл за фотографию в подростковый период(Не было наушников и одежды тогда)
-1 балл за краткость.

Ожидайте вердикта основателя.

Личное фото в кратком описании не отображается, исправьте ;3

Отредактировано Ivan_Makarov (2019-06-28 13:21:25)

3

7\10

-2 балла за фотографии ( наушники носили только сотрудники КГБ )
-1 балл за кратчайшее описание

Отредактировано Daniil_Lapshev (2019-06-28 15:53:26)

4

Ответ дан администратором Ivan Makarov. 8\10. Биография одобрена


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Коротин Сергей Андреевич