Volga | CR Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Биография Хасан Исраилов


Биография Хасан Исраилов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ф.И.О : Исраилов Хасан Осман
Кликуха: Подсолнух
Пол: Мужской.
Дата рождения: 10.06.1960 г.
Место рождения: Ростов-на-Дону
Образование: Высшее
Знание языков: Украинский , Русский
Семейное положение: Не женат
Национальность: Русский
Вес: 85 кг
Цвет кожи : белый
Цвет волос : черные
Внешность : Маленькие брови,
Прическа полу лысая,  Улыбки нет, выглядит спокойно, характер к людям :грубость.
Отношение к себе самокричитность.
Отношение к собственности: щедрость.

Детство:
Детство Хасана началось в родном городе, его семья состояла из 4 человек, мама, папа, младшая сестра и я. Хасан был похож на маму, но характер был отца.

Когда он пошёл в садик, нашёл себе друзей  Юра и Илья.Они  сдружились вместе играли в  стрелялки.
http://s5.uploads.ru/t/4gR9K.png
Хасан находится по середине.

Родители его жили не бедно, у них был свой бизнес, небольшой магазинчик. Начальную школу, а именно 4 класс он окончил отвратительно, много троек в четверти, а вот начиная с 6 класса он стал изменяться и стал хорошистом, так и закончил школу хорошистом.Он любил заниматься поэзией.

Юность: После окончания школы Хасан поехал учиться в Тюмень , в институт, у его родителей там была квартира, поэтому ему не пришлось жить в общежитии. В Тюмени у Хасана был друг, и как только он приехал, так сказать отметить его приезд. В первый же день учёбы Хасан опоздал, и в дальнейшем она у меня не удалась. Пришла повестка в военкомат, друзья проводили меня. "Здравствуй юность в сапогах" началась служба. Отслужил два года , попытался восстановится в институт, и у него это не вышло. Через год он узнает что его родителей убили бандиты.И всё перешло к нему в наследство.
http://sd.uploads.ru/t/DC3yA.jpg
Находится по середине

После окончания армии , Хасан хотел в ряды министерства внутренних дел, но мысль о том что моих родителей убили бандиты,ему  не давала покоя, именно по этому он пошел в ОПГ "Кавказская", именно там он получил свой авторитет, но этого авторитета он добивался два года, и наконец, когда Хасан стал вором в законе, он воплотил в реальность свой план, он и люди в  составе 25-и человек собрались и поехали накрывать офис той самой ОПГ, которая и расстреляла его  родителей. Главарем той банды на тот момент был сын того самого убийцы. По приезду на место они  долго не стали думать, перестреляли всех кроме главаря, его мы вывезли в лес. Там они  начали его всячески мучать, ну а в конце и вовсе сожгли заживо, а труп забетонировал. Так он стал влиятельным человеко. К ним начали приходить множество людей,ближе к 1983 году у них насчитывалось около 40-ка человек.
В 1985 году,Хасан решил продавать грязные оружия,грязные тоесть на которых больше всего преступлений . Через несколько месяцев у них началась тёрка с Ореховской ОПГ. Данная ОПГ пригласила их на стрелу,это была первая стрела Хасана,там он убил около 2-ух человек и получил ранение в ногу. Хасана сразу же отвезли к своему врачу,где ему убрали пулю и зашили рану.

2

Ставлю 4/10.
Смесь автобиографии и биографии.
Игра будет происходить в Октябрьской области, тут же нет ни одного упоминания о ней.

3

Закрыто. Биография одобрена.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Биография Хасан Исраилов