Volga | CR Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volga | CR Project » RP Биографии » Биография Томаса Шелби


Биография Томаса Шелби

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основная информация
Дата рождения 03.09.1968
Национальность:Британец
Характер:Спокойный
Образование:Нет
Рост:178
Вес:75 кг
Тип телосложения: Мезоморф
Навыки:Навыки уличной драки, вождение автомобиля, владение оружием, лидерские качества.Знания русского, английского языка
Период детства
Родился Томас в 3 сентября 1968 года, в столице Ангии, Лондоне.Условия жизни были не из легких, рос Томас в бедности со своей мамой.Отец ушел до рождения сына.Пока мать работала, чтобы прокормить их двоих, Томас вырос и получал воспитание на улице.На улице он играл без обуви, с голыми ногами.Когда все учились в школе, Томас собирал бутылки, стекло и всякое железо на улице.
http://s7.uploads.ru/t/KsYoN.jpg

Подростковый возраст
К 14 лет Томас научился дружить, ценить дружбу.У него было много друзей таких же как и он вырос в трудных условиях.У них в эти времена все было хорошо.Мать с Томасом жили в обычной, уютной двухкомнатной квартире.Но, Томас все равно воровал, хулиганил на улицах Лондона, может из-за того что у него не было отца или же остаток с детства.К 16 лет он имел хорошие навыки стрельбы, которые обрел на улице.Хоть он не получал знания в школах Лондона, он получал знания через книги.Он много читал и это выявляло его лидерские качества.Он с его друзьями были бандой в городе. В основном они занимались продажей наркотиков, оружия. Томас как лидер управлял всем этим, и отвечал за всё. Он получал больше денег чем его мама, но ее мама отказывалась брать в руки "грязные" деньги.
http://s3.uploads.ru/t/BCtcm.jpg

Взрослый период
Его начитанность и грамотность ему помогала строить себя успешным человеком.Он видел что в России можно продвигать свое дело.У него появилось много возможностей заработать.Он открыл там свой бар, который стал очень успешным для него.Он много работал.Открывал много предприятий, и делал многое для работников. Со временем он продал свои предприятия.Томас любил машины и дорогие костюмы. Он все время ходил в классике и ездил на дорогих машинах.Так же он приезжает в Лондон и начинает беседовать с бедными мальчиками. Идёт с ними в рестораны и даёт им и их родителям деньги, чтобы те не ходили в школу и не видели ужасных условий.Посещает свою маму.
http://sg.uploads.ru/t/ztMKH.jpg

Отредактировано Thomas_Shelby (2019-07-28 01:29:36)

2

8/10

3

Не понимаю откуда тут 8 и за что.

Откуда Томас брал оружие в таком возрасте? А уж тем более в Лондоне, жду хоть один пример про банду подростков в Лондоне, которая продавала наркотики и оружие.

Молчу про первые две фотки. Если хочешь играть подростка Лондона, фотки подбирай, которые похоже на жизнь персонажа. Первые две фотки русских детей, это понятно, найти нормальные фото не проблема. Откуда подросток мог хорошо научиться стрелять?

Взрослый период...

Видел в России перспективы? Щас бы в 90-х видеть перспективы в бизнесе. Какой бар в 90-х без какой-либо крыши? Тогда были массовые деления территории, преступления. Там бы тебя просто не пустили на территорию, чтобы ты что-то открыл, было бы интересно узнать, а где ты открыл бар? Если в области, то кому он там надо? Население не слишком богатое было, чтобы по барам ходить.

Открывал много предприятий? Каким образом? Какие предприятия?

Продал предприятия? Кек, а как он дальше жил? Деньги из воздуха брал? Любой бизнесмен не продаст предприятия, это бессмысленно. "чтобы те не ходили в школу и не видели ужасных условий", Томас сам в школу не ходил, о каких условиях речь?

Оценка: 4/10


Вы здесь » Volga | CR Project » RP Биографии » Биография Томаса Шелби