Volga | CR Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volga | CR Project » RP Биографии » РП Биография Уварова В.В.


РП Биография Уварова В.В.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Личные данные.

ФИО: Уваров Вадим Викторович.
Дата рождения: 9 июня 1967 год.
Место рождения: СССР, РСФСР, г.Горький (С 1990-го года Нижний Новгород).
Место проживания: Российская Федерация, г.Октябрьск, ул.Центральная, дом 17, кв.9.
Национальность: Русский.
Черты характера: Вспыльчивый, гибкий, настойчивый, хитрый, навязчивый, высокомерный.
Образование: Высшее (Юридическое).
Рост: 180
Вес: 70 кг.
Телосложение: Крепкое, среднее.
Навыки: Владение огнестрельным оружием, вождение автомобиля

Краткая биография.
Детство/Юность.

https://mtdata.ru/u9/photoA6AF/20037873376-0/original.jpg

Вадим Викторович Уваров родился в городе Горький (На сегодняшний день Нижний Новгород). Рос без отца. Его мать, Уварова Елизавета Андреевна, работала поварихой на Горьковском Автозаводе. Учился Вадим средне, в детстве и юности посещал такие кружки как: Шахматы, Футбол, спортивная стрельба и бокс.

https://1.bp.blogspot.com/-S6cfvyoEYj4/WT1GepYfSzI/AAAAAAAADz0/ge1-k3pH_tcS7G63npN69Gae121Jo3SUwCLcB/s1600/imgsrc.ru_22011640bbU.jpg

Служба в армии (1983-1985).
Окончив 10 классов, Вадим был призван в вооруженные силы СССР. По распределению был направлен во Внутренние войска МВД СССР. Воинская часть имела специализацию осуществления конвоирования осужденных и подследственных. Частые командировки делали службу более разнообразной, и время в караулах, как казалось Вадиму, шло быстрее, нежели в казарме.

Однако, не все складывалось гладко и легко. В воинской части имела место быть дедовщина, и, частично, землячество. Как и в любом месте, будь то воинская часть, или техникум, люди будут относиться в зависимости от того, как ты себя показал в первые дни и недели. Дедовщина в воинской части, в которой проходил службу Вадим, часто имела психологический характер, а не традиционный.

"Покажите характер, пацаны. Не ссыте. Если вас будут чмырить и заставлять портянки стирать, то в этом будете виноваты только вы. Я видел одного пацана, который приехал в армию на понтах, мол боксер ох*енный. Сломали за 2 дня. Парень зассал перед толпой дать отпор деду. А другой, тихоня, слова зря не говорил. А когда дело дошло до личных оскорблений, прыгнул на черпака и табакеркой по лбу *бнул. Вот и вы, если вас как-то задели, давайте отпор. Оскорбили - оскорби в ответ. Ударили - ударь. Понимаешь, что драки не избежать, е*ани первый, прям по е*алу. Шакалам и кускам тут на все по*уй. Для них это уже обыденно. Они за свою службу и не такое видели".

Ефрейтор Марков. (Солдат, сопровождающий призыв Вадима, во время транспортировки в часть. Черпак).

http://s004.radikal.ru/i208/1210/f5/cca42f0fae90.jpg

Возможно, в армии Вадим и стал таким суровым и обозленным. Дело не столько в дедовщине, хотя она, без всяких исключений, казалась и его, но дело, скорее всего, в другом.
Находясь в командировке, Вадим был назначен караульным. Заключенных, по стандарту, распределили по "клеткам" в поезде (Транспортировка осуществлялась железнодорожным путем) и через 3 часа Вадим был караульным свободной смены. Он, как и положено, находился в соответствующем купе. От часового поступил сигнал, что один из "тигров" (так называли заключенных), попросился в туалет. Помощник начальника караула отдал приказ Вадиму войти в соседний вагон и сопроводить осужденного в туалетную комнату. Такие ситуации случилась очень часто и Вадим знал что делать. Но в этот раз все пошло не по плану. Из "клеток", сзади, раздался истошный вопль. Вадим, на автомате, повернул голову, и именно в этот момент осужденный напал на Вадима, стараясь выхватить пистолет из Кобуры. Завязалась потасовка. Часовой не стрелял. До сих пор не известно почему. Испугался? Боялся попасть в Вадима? Вадим опередил заключенного. Выстрел... Кровь на лице. Заключенный мертв. После этого случия Вадима многие перестали узнавать.

https://sun1-14.userapi.com/c852224/v852224734/175373/bxP6dMHgaQg.jpg
1984 год

Учеба (1985-1990)
Вадим ушел на дембель младшим сержантом. После 3-х месяцев отдыха он подал документы в милицейскую школу. Специальность была - оперуполномоченный милиции. Выпустился Вадим незадолго до того, как развалился Советский Союз и началось "тотальное безумие". 90-е годы добили и без того озлобленного на жизнь Вадима.

http://www.institutemvd.by/images/news/2014/05/2014_05_22/30лет/getImage.jpg

Карьера его шла быстро. Вадим ладил с начальством и, порой, оказывал им некоторые услуги, в ответ на что начальство закрывало глаза на те нелегальные дела, которыми он промышлял. Через 2 года ему было присвоено очередное звание старшего лейтенанта, а еще через два, капитана, а в 1997 году Вадим получил внеочередное звание майора и был продвинут на должность начальника отдела уголовного розыска. На этом и начинается его история.

https://ribalych.ru/wp-content/uploads/2016/07/moskva-v-lixie-devyanostye_279.jpg

Отредактировано alexkazan97 (2019-07-26 21:57:54)

2

9/10, ждите итоговой оценки.

3

Надеюсь с лидером фракции согласовано звание и должность, биография хорошая, одобрено.


Вы здесь » Volga | CR Project » RP Биографии » РП Биография Уварова В.В.