Volga | CR Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Рекунков Александр Михайлович


Рекунков Александр Михайлович

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://b.radikal.ru/b04/1906/d4/ba4fa10e1bcd.png

Биография

Рекунков Александр Михайлович

Основная информация.

1. Дата рождения: 25 мая 1970 года.
2. Место рождения: Челябинск.
3. Ф.И.О.: Рекунков Александр Михайлович.
4. Возраст на момент 1997г.: 27 лет.
5. Судимости: Нет.
6. Образование: Высшее-юридическое.
7. Качества: уверенность, рассудительность, неторопливость, мечтателен.

Детство

https://d.radikal.ru/d10/1906/97/b1c747601be9.png

Александр родился 20 ноября 1970 года в 18:57. Родился Александр в Челябинском роддоме. Примерный вес при рождении - 3.31 кг, рост - 53,3 см. Никаких проблем при родах не было, на вид мальчик был полностью здоровым. Мать Валерия, Елена Востротина после родов пролежала ещё в роддоме около 1 недели. 28 ноября Елену вместе со своим сыном выписали из роддома. Отец - Рекунков Михаил Иванович токарь на заводе, как раз и встречал свою жену и сына с роддома. 

Спустя 6 лет. На улице 1976 год 26 августа. Маленький Саша катается во дворе на своём новом велосипеде. Мама и отец собираются в отпуск на море, а именно на Красное море. Тогда Саша первый раз и поехал на курорт, в то время, Саше казался курорт раем, он мечтал всю жизнь прожить возле моря. Саша в первый раз увидел большие магазины, где было много игрушек, конфет. Саша мечтал остаться жить в этом месте, но к сожалению не все мечты сбываются. Эта поездка стало воспоминанием детства.


Подростковый период

https://d.radikal.ru/d16/1906/c4/d293294ca17d.png

Весна, май 1987 года. Саша вместе с отцом решает посмотреть местные училища. Саша мечтал переехать в более крупный город, он мечтал о столице . Выбор был разнообразен, но твёрдое воспитание и связи отца указали на училище МВД в Москве, юридический факультет.

Осень, 13 сентября 1987 года. Прошло уже 13 дней с начала обучения в училище. Александр сидит в комнате общежития и пишет письмо домой.
“Привет мама и папа. У меня всё хорошо, дела идут отлично. Вчера переселили в новую комнату. Дела по учебе идут отлично. Всё не так сложно, как я думал, надеюсь так будет и дальше. Как там вы? Приеду как только смогу. Ваш сын - Саша”, именно такой текст был в письме. Вроде радостное письмо, но за ним скрывалась тоска по дому. После переезда Саша понял, что Челябинск не такой большой, как было в детстве. Всё серое, однообразное и тоскливое. Саша пытался разнообразить свои дни, но после учебы было мало времени, а чтобы не вылететь с училища, приходилось много уделять времени учебе. В свободное время Саша с друзьями любили гулять в местных парках, скверах.

Взрослый период

https://c.radikal.ru/c06/1906/08/38ae30ec6ce8.png

После окончания учебы, Сашу определили в одну из прокуратур Москвы, помощником прокурора. Проработав там немного, около 4 лет, к сожалению или к счастью СССР распался на отдельные государства, а далее в 97 году Александра перевели в Октябрьскую область в областную прокуратуру и присвоили должность областного прокурора. После переезда в Октябрьск, Александр поселился в съёмной квартире недалеко от отделения прокуратуры. Но, как сказала администрация области, ему скоро выдадут государственную квартиру, как должностному лицу. Саша начал по-тихоньку обживаться в новом месте. Близких знакомых нету, только пару человек с работы, да и сосед по этажу.

Биография неполная, будет дополняться с учетом событий на сервере.

2

Хорошая биография, ставлю +


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Рекунков Александр Михайлович