Volga | CR Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Скалетто Никита Олегович


Скалетто Никита Олегович

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я, Скалетто Никита Олегович, родился 12.11.1980 в г. Арзамас.

На протяжении всего детства был спокойным ребёнком, особо не выделялся. В детском саду со всеми хорошо общался, никого не обижал и был хорошим другом для многих. В 6 лет родители отправили меня в СОШ #534 в г.Кумаевск, ул. Ленина. Начиная с первого класса, всегда проявлял активность на уроках и получал положительные отметки, а именно "5", принимал участия в школьных мероприятиях, олимпиадах. Так продолжалась до 7 класса, после с пятерок спустился на четверки. Я очень увлекался автомобилями, у моего отца был автомобиль ВАЗ 2106 серого цвета, в свободное время с отцом ездили на заброшенный аэропорт, где папа позволял управлять его авто, но под четким присмотром, в какой-то степени он был моим личным автоинструктором. Из-за этого увлечения, я, постепенно из отличника перерос в хорошиста.

Отец, Скалетто Олег Леонидович 1950 г.р - твердый и даже иногда жестокий, имеет рациональное мышление, он полностью уверен в себе и своих возможностях. Он всегда идет к поставленной цели и не отступает от борьбы. Для жены и своего сына он был той самой каменной стеной, который с готовностью будет оберегать свою семью от любых невзгод и неприятностей.
Из-за постоянных отъездов отца в Чечню, где он воевал и был Подполковником, я видел его не так часто, но тем не менее отец не обделял меня вниманием. После окончания первой чеченской войны, а именно 31 августа 1996 года, отец так и не вернулся. Говорили, что он находится в плену, но достоверных информаций так и не найдено. В 1997 году пришла "похоронка", откуда мы узнали о гибели отца, информация о плене была подтверждена.

http://s7.uploads.ru/t/G15Fg.jpg

Мать, Скалетто Марина Андреевна - очень элегантная, красивая и привлекательная , талантливая и целеустремленная, в ней есть упорство, мудрость. Она всегда спокойна и сдержанна, главные ценности в жизни женщины - это её семья. Работает Скалетто Марина Андреевна в Полиции города Арзамаса,как и отец несет в себе строгость.

http://s5.uploads.ru/t/8qsfz.jpg

Сам же, обладаю харизмой и уверен в себе, в тоже время я сдержанный и строгий. В какой-то степени, мой характер схож с отцом. Всегда иду к поставленной цели и не отступаю. Я — человек дела, чем бы ни занимался , рано или поздно стану искусным мастером своего дела.

Никита все же закончил школу после 11 класса с положительными оценками, также сдав ЕГЭ, решил пойти на юриста. В 1997 году, пошёл в академию прокуратуры Октябрьской Области. На данный момент Никита является помощником прокурора.

Отредактировано MolodoyLord (2019-06-07 16:50:17)

2

Какой Арзамас? Отыгрывается Октябрьская область, прокуратура в Октябрьске. Коротковато, картинок мало. И сам текст короткий, больше похоже на что-то между квентой и неправильной характеристикой.

3

Вижу, что исправлено. 7\10. Коротко и непонятно.

4

Закрыто. Неактив. При старте получите 500 рублей.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Скалетто Никита Олегович