Volga | CR Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Кот "Снежок".


Кот "Снежок".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Снежок. Белый, беспородистый кот с чёрным хвостом и пятнышком на лбу.
https://www.barahla.net/images/photo/1/20111002/4749478/big/133121070371828200_big.jpg

Рождение и первый год жизни.
Родился Снежок в 1994 году, 7 января в гаражном кооперативе, всего, на свет тогда появилось 4 котёнка, двое из которых погибли в первые недели жизни. Он и его брат питались за счёт одного пожилого человека, её звали Баба Шура. Она ежедневно ходила к котятам и кошке что бы накормить тех, и Снежок каждый раз при встрече пытался сперва с ней поздороваться, прежде чем начинать приём пищи. Когда он смог открывать глаза, сразу же стал проситься на ручки к Бабе Шуре, так сказать, привык. К тому моменту, маму кошку задавили, и котят осталось двое. Второго, Лёшку, забрала Баба Шура, а я остался один, но она всё же не переставала ходить ко мне и кормить меня. Это продолжалось на протяжении пяти месяцев, на пятом месяце жизни Баба Шура не пришла первый день, а потом и второй и третий. По своей же глупости он решил найти её, он отошёл далеко от своего домика в яме в гараже Бабы Шуры, в котором была дырка специально для того, что бы тот туда заходил без проблем. Прошло пару дней, не кормленный, грязный котёнок гулял в поисках Бабы Шуры, как увидел какого то подростка, который отнёс его к себе домой, накормил, согрел и выпустил в подъезд. Следующие несколько  месяцев он прожил как раз таки в этом подъезде. Когда ему исполнился второй годик, его выгнал неизвестный мужчина, выкинув из подъезда.

Фото снежка в возрасте 5 мес.

https://cache3.youla.io/files/images/780_780/59/d8/59d8d1e780e08eab9b6ce0d2.jpg

Второй год жизни. Хозяйка.
Шёл второй год. После того, как его выкинули, он повредил лапку, из за этого не мог быстро передвигаться. Тут его заметила одна из зоозащитниц, её звали Валерия. Она взяла его к себе домой, где как и в истории с мальчиком, накормила и согрела его. Весной она выпустила его погулять, тот по своей глупости потерялся и не смог найти дорогу обратно. К слову, Валерия тоже беспокоилась о котёнке. Но тут, он встретил трёх мужчин, идущих неровно, шатающихся. Как только они изменили курс и пошли прямо к нему, Снежок задрожал. Когда те к нему подошли, тот оглядывался и мяукал. Тут начались издевательства, один из них взял его в руку, после чего бросил об асфальт. Это заметила одна девушка, проходящая мимо, она позвонила в полицию и взяла Снежка к себе в обнимку, звали её Алиса. У него были повреждены три лапки, из за чего он не мог ходить. Она отвезла его в ветеринарию, где ему провели операцию. Алиса отнесла его домой, где напоила молоком и дала поесть. Осень выдалась очень холодной, по этому она оставила его
у себя, но хотела отпустить его на улицу в конце зимы. Был декабрь,  когда Алиса и Снежок были уже как родные, она поняла, что ёё одинокой жизни наступил конец. В январе Снежку исполнилось три года. Тогда он впервые отметил новый год, который он не забудет до конца своей жизни.

Фото Снежка в 2,5 года.

http://poteryashka.spb.ru/_bd/322/06659386.jpg

Третий год жизни. Жизнь в уюте.
Шёл третий год. Алиса и Снежок любили друг друга. Снежок каждый день, когда она была дома, садился рядом или на коленки с ней и просил на ручки. Сказать, что Снежок был с хорошим вкусом, ничего не сказать. Выбрать такую хозяйку - жить радостно всю жизнь. Каждый день он  проводил с удовольствием рядом с хозяйкой, если она была рядом. Если её не было, тот спокойно отдыхал на диване или окне, так же игрался с купленными ему игрушками. Каждый раз, когда хозяйка приходила, она доставала игрушечную мышку на старой, рыболовной леске. Она любит самоделки, а так же с недавних пор влюбилась в начавшие появляться в русском сегменте интернета, пиратские версии первых "Аниме". Она их очень любила, как и Снежок. Сидя на диване, оба с удовольствием смотрели, когда Снежку надоедало, он ложился спать, и тогда Алина клала его себе на коленки. Где он спал с удовольствием и не просыпался до того момента, когда его поднимут. Когда тот просыпается, раздаётся "МЯУ" на всю комнату, где он спит. Это вызвано прошлым событиями его жизни. Так же, часто ему снятся и кошмары, и когда тот просыпается, вместе с ним просыпается и Алина, успокаивая его. К этому моменту, у него стали появляться ещё чёрные пятна по бокам. Это вызвано тем, что он взрослеет, и с каждым днём становится всё больше.

Фото Снежка весной, май.

http://www.velvet.by/files/userfiles/14675/dsc_0097.jpg

История будет продолжаться. Снежок ещё вернётся ^-^

2

Что может быть лучше? :D

3

Это разы в лучше, чем наблюдать как какая-то девушка половым путем встает на ФУЛЛ-РП СЕРВЕРЕ админом, а потом повышает свой ранг.
И после всего этого идет себе делать аккаунт дочери какого-нибудь нефтянного магната, или миллиардера фондового.
И по итогу катается на Инферунсе по I-Pizza, клубам, а если хотят отфигачить негры или копы - угрожаешь папиком...

Мл.Научный сотрудник :3

https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2019/04/29/2/15565030691882593.jpg

4

Noname написал(а):

Это разы в лучше, чем наблюдать как какая-то девушка половым путем встает на ФУЛЛ-РП СЕРВЕРЕ админом, а потом повышает свой ранг.
И после всего этого идет себе делать аккаунт дочери какого-нибудь нефтянного магната, или миллиардера фондового.
И по итогу катается на Инферунсе по I-Pizza, клубам, а если хотят отфигачить негры или копы - угрожаешь папиком...

Вообще то, я парень :(

5

Samoylov написал(а):

Вообще то, я парень :(

Хей, извини :<
Я просто сравнила ситуацию на Ярик РП. И на твоем проекте.
И выразила радость, что админы берут такие пускай и очень простые, но очень милые и пушистые роли :3

6

Закрыто.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Кот "Снежок".