Volga | CR Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Бондаренко Иван Игоревич


Бондаренко Иван Игоревич

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родился 1973 года, 22 февраля в Октябрьськой Области. В 1974 году я пошёл в детский сад под названием “Тюльпан”. Через 4 года я пошёл в общеобразовательную школу №34, класс имел очень хороший коллектив. В школе я учился на отлично, через 12 лет я закончил школу.
В 1988 году я получил повестку в армию. В армии у меня было всё отлично, никаких проблем. Спустя год я был димобилизован в звании Младший Сержант.
После армии нужно было учится, и я поступил в институт. В Институте всё было отлично, и там у меня появилась первая настоящая любовь но она длилась не долго.
После учёбы и армии, нужно было думать куда ити. Я выбрал профессию сотрудник ГАИ (Государственная автоинспекция). Так как пришёл недавно, имею звания Рядовой ГАИ.
Я – Бондаренко Иван Игоревич Родился: 22.02.1973 года. Не судим, не женат, детей не имею.
Мать – Бондаренко Анастасия Федоровна. Родилась: 21.06.1974 года. Является бугалтером компании "Краснодон". Судимости не имеет.
Отец – Бондаренко Игорь Петрович. Родился: 25.10.1973года. Является Грузчиком. Судимостей не имеет.
http://s9.uploads.ru/t/h8miX.jpg[/url]

Отредактировано Ivan_Bondarenko (2019-06-08 14:19:49)

2

4\10, коротко, фотография тоже не очень, размер бы увеличить, или хотя бы просто на центр вывести.

3

Основная информация.
1. Дата рождения: 22.02.1974
2. Место рождения: Октябрьск.
3. Ф.И.О.: Бондаренко Иван Петрович
4. Возраст : 24 года. 5. Судимости:Не имею. 6. Образование: Среднее-профессиональное 7. Основные качества: Отзывчивость, целеустремленность. 8. Телосложение: Спортивное. 9. Семейное положение: не женат.

Ранние годы:

Ваня был очень активным ребенком, он постоянно куда-то торопился. В 1974 году Ваня пошёл в детский сад под названием “Тюльпан” в самом детском саду, Ваня постоянно играл в «машинки» и «войнушку». В садике Ваня подружился с воспитательницей Леонидой Семеновной она научила его читать.

Школьный период.

В 1980 году, Ваня пошел в Среднюю-образовательную школу №324 Октябрьского района. В школе Иван учился не очень хорошо, но и не плохо. Промелькивали как и четверки, так и тройки, но аттестат Ваня получил без единой тройки. В самой школе Иван был в круге так называемых «авторитетов» класса, также Ваня в школе нашел свою первую любовь, но она оказалась неудачной.

Юношеские года.

В 1991 году, Иван заканчивает школу и поступает в Училище МВД, где находит много новых друзей, так-как учеба в училище казалась ему очень интересной, он учился на хорошие оценки. Сам Иван с детства мечтал стать сотрудником органов внутренних дел. В 1996 году Иван оканчивает училище и поступает на работу в ГАИ по Октябрьскому району в звании рядового.

Взрослая жизнь.

На данный момент, Иван работает в ГАИ по Октябрьскому району в звании рядового, ему очень нравится его работа. Ваня занимается спортом и каждый день по ночам бегает по стадиону. Во дворе Ваню знают все мальчишки и расспрашивают о работе в органах внутренних дел.

Родители:

Мать – Бондаренко Анастасия Федоровна. Родилась: 21.06.1957 года. Является бугалтером компании "Краснодон". Судимости не имеет.
Отец – Бондаренко Игорь Петрович. Родился: 25.10.1955 года. Является Грузчиком. Судимостей не имеет
http://s8.uploads.ru/t/t67Cy.jpg

Отредактировано Ivan_Bondarenko (2019-06-09 11:11:25)

4

6\10, закрыто, получите 500 рублей.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Бондаренко Иван Игоревич