Volga | CR Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Алиса Двачевская//Я тоже могу сделать пафосное название - но не хочу.


Алиса Двачевская//Я тоже могу сделать пафосное название - но не хочу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ООС: Приветствую, спасибо что зашли почитать мою биографию. Делаю дисклеймер с упором на то, что я нечасто пишу биографии особенно в САМПе или КРМП. Поэтому надеюсь, что вам понравится...биография писалась в творческом кризисе, и в период экзаменов. Как что не судите пожалуйста строго. :<
В дальнейшем, я планирую дополнить ее в новом сообщении, как Блокнот... с ее мыслями, отношением к людям, и исторически значимым событиям(Путч ГКЧП, Обстрел Белого дома, Чеченская кампания в которой она принимала участие), отношение к кавказким национальностям, и гараздо подробное описание ее жизни.
В будущем, думаю будет также гораздо больше интересных историй людей. Честное-честное пионерское - комсомольское :3

IC:

В небольшой комнатке, перебирая в очередной раз бумаги, двое мужчины в форме усевшись за стол, принесли стопку дел на стол. Кажется это кадровики. И после у них завязался диалог. Один из них - мужчина, лет сорока - пятидесяти, на лысо выбритый и с усталом видом произнес. Второй - Мужчина лет 50 - 60 лет, с поседевшими волосами, а также имеющий серого цвета усы. С кругами под глазами. А также чутка опухшего, и набравшего весу.

Сергей: - Слушай, Миша...по увольняли же нас - стариков, кто просто ушел по своему желанию... вот принесли новые личные дела, что делать с ними будем?
Миша: - Ну-с... -Тяжко он вздохнул, и после продолжил.- Выполнять свои работу, стараться отобрать лучших.

Открыв и пролистав бумагу, которая  была по затвердев больше напоминала папирус. У Сергея в особенности с открыванием каждого личного дела, и внимательного ознакомление у него возрастало возмущение, а лицо точнее его глаза становились как "пять рублей". Дочитав имеющиеся он положил на край своего деревянного стола. Медленно потянул руки на свое лицо, и после чего произнес положив на стол и устало посмотрел на напарника, произнес:..

Сергей: - Михалыч...ну это же никуда не годится! Нам что принесли то? Некоторые даже в Армии не служили, кто вообще с болячками,  а кто конкретно колится...как быть то?!
Миша: - Ну... - Задумчиво покрутил кадровик глазами, и после продолжая слушать. -
Сергей: - Что "ну"? У нас алкаши и наркоманы, да сердечники работать хотят! Ими что-ли будем комплектовать наших ушедших наших товарищей? Кто-то вообще желает в ОМОН, пять - десять метров пробежит и упадет.
Миша: - Да ладно тебе Сережа, не так уж все и плохо...я парочку все-таки нашел.
Сергей: - М? - заинтересовано посмотрел на товарища, после протянул руку и взяв начал листать...также слушая друга-
Миша: - Вот тебе интересные нашел... Багров, Соловец, Двачевская или Рыжева... черт знает.
Сергей: - Девушка? - на секунду остановившись, и с интересом посмотрела на Михаила, после произнес. - А вот это интересно.

Вновь изучив пару личных дел, более менее адекватных и здоровых сотрудников те резко добрались наконец-то до интересного дела, который в отличии от других имел трехзначный номер - "4-1-0". Они внимательно начали разглядывать фото, и описание и все что смогли послать им в отдел.

Личное дело.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО №410.

                                                                                                            http://s5.uploads.ru/t/UOeyK.jpg

[align=center]
Фамилия, имя и отчество: Двачевская, Алиса Семёновна.
Дата рождения - 05.09.1970 год
Черты характера - Хладнокровная, внимательная, в какой-то степени молчаливая.
Место жительства и место пребывания -  Бугульдейка, Иркутская область, Восточная часть Сибири, Российская Федерация.
Место работы - безработная.
Годность к несению воинской службы - А1.
Профессиональная пригодность к подготовке по военно-учетным специальностям и к военной службе на воинских должностях - пригодна.
Основные антропометрические данные: Возраст - 28 лет; Рост - 178 см; Вес - 76 кг;Цвет глаз - Оранжевый;Цвет волос - Рыжие; Телосложение - Эктоморф.
Прохождение военной службы или альтернативной гражданской службы - пройдена воинская служба.
Прохождение военных сборов - в Севекавказком военном округе, с 03.04.1997 по 04.07.1997 года
Владение иностранными языками: английский(выше среднего), Английский, Японский(базовый уровень).
Наличие военно-учетных и гражданских специальностей - Д 100 097.
Наличие спортивного разряда кандидата в мастера спорта, первого спортивного разряда или спортивного звания - 2-й разряд по Каратэ До, коричневый пояс.
Возбуждение или прекращение в отношении гражданина уголовного дела - не возбуждено.
Наличие судимости - не имеется.
Бронирование гражданина, пребывающего в запасе, за органом государственной власти, органом местного самоуправления или организацией на период мобилизации и в военное время - Иркутским областным военкоматом.

Дочитав, кадровик Сергей лишь отложил на секунду и положил дело на стол. Сам прокомментировал так:..

Сергей: - Редкость конечно...баба, да еще офицер Десанта. Откуда она взялось то?
Миша: - Мне - то откуда знать? Принесли на разбор... я тебе дал почитать.
Сергей: - Слишком круто как-то...подумали бы другие, если бы мы дали почитать ее дело.
Миша: - А думаешь есть только сегодня бабы, которые либо стоят у плиты, или у столба? - С ухмылкой посмотрел Миша на Сергея, и продолжил. - Русская баба - универсальная баба, особенно воспитанная еще тогда...и разве ты забыл, что завещала нам партия и тогдашняя милиция, когда мы еще лейтенантами сюда приходили? А то и после армии?
Сергей: - Помню-помню...только кончился он, к сожалению. - Ностальгически даже посмотрев на стол и после произнес. - Права трудящегося и их охрана, вне зависимости от цвета кожи, расы, и пола человека, социального положения и должности. А также его совершенствование, самого трудящегося.
Миша: - Там еще другие документы есть, автобиография и... - чутка покраснев - Полный мед.осмотр, можешь посмо.-Прокашливается, и после говорит - Кхм, тоесть мне отдать.
Сергей: - Заболел что-ли? - Подняв глаза на товарища, и с долей беспокойности и параноедальности. - Может домой?
Миша: - Кхм-кхм, н-нет...спасибо! Я еще не настолько стар, дружище.
Сергей: - Не смотри мне...-тяжко вздохнув, и после опустив взор произнес. - Жмуры мне тут на работе, не нужны.

Автобиография, прикрепленное к личному делу

"Я, Двачевская Алиса Семеновна, родилась 05.09.1970 году, в поселке Бугульдейка, Иркутской области в Восточной части Сибири, на территории Российской Федерации. В  1975 году, умерла бабушка(последний родственник) - Ветеранка Великой Отечественной Войны, связи с чем оказалась круглой сиротой и была забрана органами опеки. В 1977 году поступила в местную общеобразовательную школу №23 при моем детском доме, также вступила в Октябрята. С 1980 года училась в ДЮСШ №7, посещала ДОСААФ. Особых стремлений к учебе не было, поэтому в 9 класс попасть не удалось. С 1985 года обучалась Спортивную школу олимпийского резерва №73, в Ленинграде.  В 1987 СШ окончила ее с отличием. С 1987 года поступила в Военную Краснознамённую академию связи им. С. М. Буденного, на специальность "Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения". В 1990 года закончила академию, получив звание "Младший Лейтенант". С 1990 года заступила на боевую службу, и по распределению была отправлена в Дальневосточный военный округ, в 5-ю общевойсковую армию, в 63-й Биробиджанский пограничный отряд(В/Ч 2495). С 1993 года получила назначение в КВО(Северо-Кавказский военный округ). Участвовала в военных операциях в Чечне, в 8-м гвардейском армейском корпусе. С 1996 года получила демобилизацию, по причине прекращение срока действия заключенного контракта. Сейчас я являюсь самозанятой, озвучиваю кино/мультфильмы(в том числе японские) и подрабатываю радиотехником на радио и ТВ, также репетитором по английскому.

Не судима.

Не жената.

Детей не имею.

Дополнительная информация:

Имею заслуги в скалолазанию, плаванью, а также в Каратэ(имеется кандидатская степень в мастера спорта). Есть также достижения в стрельбе. Также опыт в прыжках с парашютом и отличия в ДОСААФ и ДЮСШ.

Имею медаль "За отвагу", за участие в ликвидации террористической группы армии Шамиля Басаева, и восстановления связи с командованием ценой тяжелого ранение.

Родителей не имею, по причине их смерти в 90-х годах.

Братьев и сестер - не имею.

Дедушек и бабушек - не имею, не имею из-за их смерти.

Все это они оба с интересом смотрели эту саму биографию. И после чего один лишь задал вопрос:..

Сергей: - А...японская мультипликация? Как там называется? Ан...аним...
Миша: - Аниме блин...по ящику его начали крутить резко, вроде по Первому. Сын младший начал интересоваться, в какие-то кружки уходить...да клянчить на видеосалоны.
Сергей: - Черти пойми что...какие большеглазые мутанты, будто из ЧЗО.
Миша: Пхе-хе-хе...
Сергей: - Не думаешь ли, что есть здесь вода?
Миша: - Да ладно...видели и похуже. Что думаешь? Лично я думаю довольно неплохой кадр, даже лучший, что мы могли видеть среди кучи, что нам дали.
Сергей: - Мне кажется, что имеет какой-то пафос что-ли...
Миша: - Да? Значит и наши оперативники, в СССР и даже сейчас - просто супермены, и дяди Степы.
Сергей: - Ладно, устал я уже...пошли.

В окошко уже проградывалась ночь, и луна светила в этот самый кабинет. Где сидели два пожилых сотрудника, взяв вещи и одевшись они убрав дела в сейф и закрыв кабинет начали уходить постепенно домой.

*Dont forget

*Dont forget~(Idies for new bioghraphy):

- Шутка про извращение пожилого кадровика.
- Совенок, Булки, кефир, Рок-н-ролл, 100 грамм с Семеном!
- Вставить композиции в будущие биографии персонажей: Андертейл/Дельтарун, Би-2, Бумер, Шансон, Бригада, и т.д
- Онимэ 90-х.

2

10\10

3

Закрыто, получите квартиру.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Алиса Двачевская//Я тоже могу сделать пафосное название - но не хочу.