Volga | CR Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Лапшев Даниил Артемович.История.


Лапшев Даниил Артемович.История.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основная информация:

Пол: Мужской

Имя: Даниил
Фамилия: Лапшев
Отчество: Артемович
Дата рождения и возраст: 27 лет ( 14 октября 1970 )

Характеристика:

Вес: 86 килограмм
Рост: 1 метр 89 сантиметров ( 189 см )
Цвет волос: Брюнет ( темно - коричневые )
Телосложение: Мезоморф,крепкое,спортивное
Национальность: Русский
Черты характера: Строгий,импульсивный,романтичный,сильный,справедливый,внимательный,находчивый,выносливый.
Образование: Высшее-юридическое
Семейное положение: Холост
Место проживания: Красногвардейский бульвар 0-145

Увлечение и навыки:

Увлекается в свободное время боксом и другими единоборствами, которые подразумевают борьбу. Гуляет и занимается на воздухе, любит кататься на лыжах зимой и, при этом наслаждаясь свежим воздухом природы.Ещё он отлично стреляет из автоматов,винтовок,пистолетов и прочего оружия.Увлекается программированием,отлично водит машины.

Характер:

Не переносит, когда ему угрожают, грубят или оскорбляют. Сразу кидается в драку, не думая кто это и, не думая о последствиях. Даниила трудно вывести из себя.

Привычки:

Самая вредная привычка Даниила, это - лень. Но есть и хорошие привычки: улыбается при встрече с родственниками, близкими(друзьями). Любит, чтобы всё было чисто, опрятно и аккуратно, чтобы было всё сложено по полочкам. Любит одеваться - красиво, и никогда себе ни в чём не отказывает.

История:

Детство и юношество:

Лапшев Даниил Артемович - родился 14 октября 1970 года,в среднестатистической семье. Отец: Лапшев Артем Сергеевич, депутат государственной думы, в данный момент находится на пенсии. Мать: Лапшева Надежда Владимировна, в данный момент находится на пенсии, до пенсии работала в областной прокуратуре. Кстати, готовила очень и вкусно. С детства родители приучали Даниила к чтению, часто читали ему русские произведения. В 4 года его отдали в детский сад №8. Даниил по началу не очень охотно ходил в детсад, но спустя некоторое время — он ходил туда с огромным увлечением. Уже в детсаду он начал показывать свой характер. Хотя, когда первый раз пришёл в детский сад, он сидел только на скамье и не играл с ребятами.

В 7 лет Даниила отдали в школу №56. В лицее Даниилу нравилось учиться, он много общался с одноклассниками. Завёл много друзей. Классный учитель всегда замечал Даниила и хвалил его на собрании, рассказывая про него много интересного. С первого класса полюбил математику, скорее всего, это был его первый любимый предмет. Зимой, в декабре Даниила отдали в секцию: "ДЗЮДО". Данное единоборство Даниил сильно полюбил и хотел стать чемпионом. Даниил брал пример с взрослых, которые также занимались в секции.

Окончание школы:

В 8-м классе, Даниил впервые влюбился, это была его новая одноклассница. Оказалось, что он ей тоже нравился. И эта любовь была взаимна. Даниил также продолжал заниматься ДЗЮДО.
В 9 классе, после сдачи экзаменов, был выпускной в местной столовой, Даниил и его одноклассники, одноклассницы немного выпивали и веселились. Даниил завоевал звание: "Кандидат в мастера спорта", сокращенно - КМС.
После окончание школы, Даниил решил отучиться в городе до 18 лет, затем поступить в институт МВД, но до переезда Даниилу приходит повестка в военкомат.

Армейские годы:

В 1988 году, весной был призван на срочную службу в войска специального назначения. Армия сопутствовала формированию характера Даниила за годы службы он впитал в себя, многое. Здесь же, получил разряд по боксу. За особые лидерские качества и отличие в несении службы, было присвоено звание сержанта. В военной части часто ходили слухи про , однако Даниил имел некий авторитет и пользовался уважением от военнослужащих, поскольку мог найти общий язык с обычными людьми, считал себя на ровне с ними.
Даниил служа в армии, также тренировался и набивал навыки рукопашного боя, БОКСА.

Криминальные дела:

Даниил будучи демобилизованным,остался на просторах Октябрьской области один.Родители купили квартиру в соседнем городке,но это другая история.
А как обычно бывает,в карманах после армии водился ветер,в голове тоже - ветер.Даниилу пришлось идти на крайние меры.Тогда,в 1989 году,он часто начал промышлять нелегальными делами,продавал легкие папиросы,запрещенные в стране.Перегонял всякие машины,выполнял заказы криминальных авторитетов,занимался крышаванием рынка и прочее."Подняв" первые серьезные деньги,ушел в подполье,купил себе первую машину.Даниил часто водился с не теми людьми,но за это он получал копеечку.

Служба государству:

В 1993 году,он решает покончить с грязными делами,решением подвигнула смерть товарища,на одной из "стрелок".Он решает занять должность сотрудника ГАИ,там он идёт по карьерной лестнице.Вскоре он послужит во всех организациях области и станет требовательным специалистом.

Фотография Даниила в возрасте 25 лет:

http://s7.uploads.ru/t/Z0DNg.jpg

Время:
21:43:07

Подпись: Лапшев


Другое:

Паспорт:

Военный билет:

Водительское удостоверение:

Подпись:

Биография будет изменяться.

Отредактировано Daniil_Lapshev (2019-06-08 21:41:38)

2

10\10

3

Закрыто. Получите квартиру.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Лапшев Даниил Артемович.История.