Volga | CR Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Джонсон Георгий Юрьевич


Джонсон Георгий Юрьевич

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дата рождения: 30 июня 1971 года;
Место рождения: Аразамас;
Место проживания: г.Лыткарино, ул. Ленина, 91B.
Национальность: Русский;
Черты характера: Надёжный, весёлый, сильный, осторожный, аккуратный;

Образование: Cреднее;
Рост: 192 см;
Вес: 97 кг;
Телосложение: Крепкое, спортивное.
Навыки: Мастер спорта по Тхэквондо;
Волосы: Шатен;

Семейное положение: Не замужем;

Увлечения.

Увлекается в свободное время тренировками по Тхэквондо. Занимается в зале, любит побегать утром и вечером.
Большую часть проводит за рулем автомобиля.

Характер.

Злой, сильный, осторожный 
​Не может сдержатся когда ему предъявляют.

Привычки.

Самая вредная привычка Георгия это Курение. Но есть привычки которые ему нравятся: Улыбаться, нравится когда везде убрано и аккуратно.

Период рождения, период детства, школьные годы.

Георгий родился в городе Южном, в Городской Больнице. Семья у него была богатая.
Папа был сотрудником  Министерства по чрезвычайным ситуациям , а Мама была без работы.Папу звали Юрий Джонсон, большую часть времени он уделял работе и поэтому видел Георгий его редко.

Со ним большую часть времени была мама, её звали Ирина Бунеева,его и воспитала она.
Школьные годы Георгия как и детство тоже проходило гладко,жил он с так и все с мамой.В школу он пошел в 7 лет как и все остальные дети.В школе ему не было хорошо потому-что его унижали за внешность и после унижений,его мама узнала и перевела в другой класс где он был Старостой.Все 7 лет у него все было нормально,но в 7 классе в его класс пришел новый ученик который был недо-бандитом и так до 9-го класса он был с Георгием в одном классе,авторитет Георгий потерял после как пришел недо-бандит в 7 классе.Георгий не получил образование и он был выгнан из школы со справкой что просидел все 9 классов.

Взрослая жизнь.
Георгий решил отомстить этому человеку, тем самым он начал заниматься спортом "тхэквондо".Место работы он ходил к своему знакомому на тренировки и через 2 года он получил первые медали за победы на соревнованиях,за некоторые соревнования ему платили,за некоторые нет.Еще через 5 лет он уже получил черный пояс и ему присвоили звание мастер спорта.Ему было 17 и он решил найти того недо-бандита,тем самым он его нашел,но только тот был очень силен и Георгий не захотел трогать его потому-что боялся его.Прошел год и Георгий пошел в армию,ему было трудно в армии и ему не нравилось как с ним обращались,по этому он всех бил и его заставляли драить унитазы и т.п.После несколько месяцев в армии его выгнали от туда,после чего он больше не решался идти туда.Прошел еще один год как он жил с матерью ,он решил устроится на работу автомеханика.Его взяли на работу и он начал зарабатывать хорошие деньги за починки автомобилей.Хватив денег он купил себе трех комнатную квартиру в Лыткарино.Так он и работал автомехаником пока ему не стукнуло 21 год.В 21 год он себе купил первый автомобиль это была BMW 750iL в полной комплектации ,после этого он только и катался на оставшиеся деньги по клубам.Прошел еще один год ему уже 22 года и он решился вернутся в спорт Тхэквондо ,вернувшись с званием "мастер спорта" он продолжал заниматься усердно и не прекращал.Так он начал бегать по утрам,ходить в качалку и на тренировки.После месяца тренировок он устал и начал опять кататься на своем автомобиле BMW 750iL.Он был очень любителем дрифта и почти каждый раз в повороты заходил дрифтом.У Георгий есть очень много планов на жизнь...

Отредактировано Геры4 (2019-06-09 23:44:27)

2

8\10, нету фотографий, коротко.

3

Купить в 21 год БМВ, работая автомехаником? Полный бред. А если ещё дрифтить на каждом повороте, как тебя ещё не поймали? Такое себе. А ещё я молчу про покупку квартиры.

Отредактировано Laskyn (2019-06-09 11:53:45)

4

7/10 так как нету фото и можно было делать с помощью кодов так было бы красиво!

5

8\10,чисто мое мнение,можно приукрасить фотографией и цветным шрифтом.

6

Demidov написал(а):

7/10 так как нету фото и можно было делать с помощью кодов так было бы красиво!

Уже это сказали человеку, лучше посмотри на свое заявление в КРАЙМ, эрпэшник

7

Хочу дополнить свой комментарий, а что за фамилия такая странная? Как я знаю, людей с такими фамилиями редко допускали до высоких должностей, оценку ставлю 6/10. Банальная роль, даже слишком.

8

Laskyn написал(а):

Хочу дополнить свой комментарий, а что за фамилия такая странная? Как я знаю, людей с такими фамилиями редко допускали до высоких должностей, оценку ставлю 6/10. Банальная роль, даже слишком.

Вдруг у него корни идут из латинских стран Америки?Не подумали?Есть не мало фамилий,у которых есть родственники в Америке и других стран и они добились успеха в то время.

Отредактировано Daniil_Lapshev (2019-06-09 17:36:27)

9

А)Джонсон...
Железный занавес? Не, не слышали!

Б)19971 год ого, а вы случаем в своем далёком будущем не изобрели машину времени, и "Сокол тысячелетия", или Мехов из Евангелиона?
Может всё-таки 1971 год? 1997-1971 года = 26 годиков.
Нихрена себе карьеру он сделал! Это как он так быстро добрался до начальника пожарной части? Тушил кремль и одновременно Третьяковскую геларею?) Или тушит весь сибирский лес за раз?

В) "занимался тэхвандо", "решил отомстить тому человеку" - какой человек, что за человек, что он сделал ему? И вообще:
--https://youtu.be/X024jdU9HXM

10

Daniil_Lapshev написал(а):

Вдруг у него корни идут из латинских стран Америки?Не подумали?Есть не мало фамилий,у которых есть родственники в Америке и других стран и они добились успеха в то время.

Отредактировано Daniil_Lapshev (Сегодня 17:36:27)

Это бы стоило описать, а так получается что-то странное. Если думать, как гражданин СССР, а я говорю о отце персонажа, то очень странно выходит. С такой фамилией, ещё с такой должностью. Я бы хотел увидеть раскрытие персонажа, ибо пока для меня это тёмное место.

Отредактировано Laskyn (2019-06-09 21:26:32)

11

Я заметила странную тенденцию...что у нас становятся лидерами, люди которым даже сорока лет нету.

12

5\10.

-3 балла за фамилию "Джонсон".
-1 балл за такие огромные достижения в 26 лет(В реальности такое звание можно получить минимум лет в 35, и то вряд ли)
-1 балл за банальную роль.

Вердикт: Биография одобрена.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Джонсон Георгий Юрьевич