Volga | CR Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Makar Ostrovsky


Makar Ostrovsky

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.yapx.ru/ESJun.jpg

Макар Островский родился 10 августа в 1971 году в городе Октябрьск. Рос и учился жизни на улицах Красногвардейского района. Мать, Мария Островская, работала уборщицей в гастрономе, на данный момент в доме престарелых, пыталась любой ценой уберечь сына от такой жизни, которой он живет. Мать пыталась научить сына говорить только правду, но упрямый Макар всегда знал, что мир построен на лжи. Отец Макара, Борис Островский, работал обычным водилой в пределах области, был застрелен прямо на крыльце, когда парнишке было 7. Отец всегда говорил сыну: "Всё будет хорошо, пока у тебя есть семья.", именно эта фраза каждый день у него в голове. Макар часто опаздывал в школу из-за Бориса, после чего он стал ненавидеть ждать всю жизнь. В 6 лет пошёл в школу, где сразу же показывал себя плохо, часто прогуливал со своими друзьями, плохо учился. Мальчик всегда был упрямым, если стоял на своём, то до конца. В первый день школы подружился со своими друзьями, которых считает своей семьёй, Серегой и Коляном. Из-за хороших друзей стал более дружелюбным, на тот момент радовался всему, что есть. В 7 лет, после смерти отца, малыш Макар не выдерживает такого рока судьбы и впадает в депрессию, почти месяц ни с кем не общался, не ходил в школу, из-за чего был чуть-ли не изгнан. Маленький ребёнок сражался в своей голове со своей психологической травмой, после чего пришёл к выводу, что стоит продолжать жить ради матери. Радостный парень стал депрессивным, перестал играть в игры, чаще всего просто думал о папе.

В средней школе, когда парню было 13, начал хоть немного учиться, подтянул оценки, немного забыл про отца и продолжил общаться с Серегой и Коляном. Так-же в 13 лет первый раз пробует курить и пить. Первые опыты с вредными привычками дают знать о себе, Макар любит покурить в хорошей компании, общение заставляет его улыбаться, а ему этого не хватает, когда он один со своими мыслями. Параллельно, в 13 лет, сдружился с членами  местной банды «Красногвардейскими», парнями с его же района. В 14 лет начал замечать финансовую разницу между собой и другими ребятами с школы, так как жил бедно, на зарплату матери, решается на продажу краденных вещей. Бедная жизнь научила Островского младшего брать от жизни то, что он хочет и его настойчивость на своем помогла ему. Позже, в 15 лет, провоцирует на такую-же деятельность своих друзей: Серегу и Коляна, становится полноценным членом местного бандформирования, начинает продавать различные вещи вместе с наркотиками. В 15 лет, думает, что всё это лишь весёлая игра, создаёт своё объединение, в которое входил лишь он и два его друга - "Red Guard". Начинает увлекаться оружием, днями и ночами зависает в стрелковом тире с корешами, после чего выходит на улицы и рисует тэги своей банды подростков.

2

https://i.yapx.ru/ESJLQ.jpg

Члены банды не считают, что у Макара что-то получится и унижают парня, за то что он позорит имя их банды, но настырный парень продолжал и тем самым в 16 лет уже поучаствовал в своей первой потасовке район на район, где получил свои два первых ранения и убил первого человека. Поножовщина началась из-за оскорблений в сторону Макара и его семьи, после чего парень выхватил железную арматуру у одного из своих старших друзей и начал потасовку. Первое действие дало своё преимущество и парень попал в шею обидчику, но после друзья обидчика так-же влетели в мясо, попав Макару заточкой в плечо и ребро, в скором времени его забрали в больницу. Убийство никак не повлияло на Макара, ему нравилось убивать ради банды или друзей, считал что правильно поступает. Когда он выходит из больницы, после переделки и восприятия количества денег за проданные оставшиеся вещи, парень выходит на новый уровень, решает бросить учёбу, на тот момент мать работала каждый день днём и ночью, оставив сына на самотёк. 1991 год оказался самым сложным в жизни Макара, в начале 91-го в "Red Guard" состояло около 30-ти человек под началом 20-тилетнего Островского, а значит и кошелёк парня становится шире из-за перепродаж краденных вещей на его территории. Макар увидел результат и из-за этого на данный момент чувствует себя лучше других. Он впервые видит богатство, у него срывает крышу от полученных денег, он ходит по улице в импортных вещах, имеет то, чего не имеют другие в свободном доступе. Под конец 1994 года у Макара начались стычки с местными бандами с соседних спальных районов Октябрьска и в Декабре Макар выигрывает войну, но большинство членов Красной Гвардии были либо за решёткой, либо мертвы. После войны с конкурирующими бандами, он перестал доверять кому попало, верит только тем, кого знает давно.

В начале 1996-го в его банде насчитывалось не больше 10-ти человек, дела идут плохо, но Макар продолжает стоять на своём. Его мать в доме престарелых, по этому никто не мешает ему вести свои дела. Он боится одиночества, всегда хочет держать друзей. "Мать, Серега и Колян и все остальные члены банды - единственная моя семья, ублюдки.", - последние слова, которые услышал лидер конкурирующего этнического криминального формирования. На данный момент парень устал делать ошибки, хочет вложиться в деятельность своей команды по максимуму и оторвать кусок от этого сладкого пирога. Коротая время в поисках себя, Макар принялся посещать злачные места. С нарядом не мудрил и каждый раз надевал любимый спортивный костюм. Помимо дани славному прошлому, форма служила и своеобразной «боевой раскраской»: связываться с таким человеком никто особо не хотел. В один такой вечер, Островский посещал некую забегаловку в ходе которой он ужинал за столом и наблюдал картину, как над человеком кружили несколько устрашающих лиц которые яростно пытались убедить его в подписи каких-то документов на что тот постоянно отказывался, в ходе которой один из членов опг не выдержал и нанес удар мужчине, Островский среагировал и помог. Драка прошла в лучших традициях того времени — перевернутая мебель, осколки посуды. Дай тогда Макар хоть капельку слабины, кровавый список бандитов пополнился бы его трупом. Но он, войдя в раш, настолько технично расправился с обидчиками, что вызвал симпатию своего защитника. Мужчина которого он спас был местный бизнесмен. Тот быстро смекнул, что использовать коммерсанта с его качествами как пушечное мясо довольно глупо и подмял его под себя. Так миру явился бизнесмен с неплохой крышей, наезжать на которого стоило бы себе дороже.

3

4

10\10, копипаста не заметил. Ждём мнения критиков.

5

Написано отлично, мне нравится, но для себя нашел пару "но".

Первое, это монотонность текста, да есть картинки, абзацы, но этого недостаточно, читая первый раз с телефона текст просто сливался, лично для меня это минус.

Далее, в 15 лет создать банду, окей тут вопросов нету, хотя я до конца не уверен, как было в 86, но лично мне кажется, что подростку было сложно создать банду. Название также странное, "Red Guard".

Название банды, так ещё на английском во времена СССР, слишком странно. Также вопрос есть, откуда Макар брал сами наркотики, которые он потом продавал?

А так жирная 8.5, снизил из-за перечисленного выше. Если дадут ответы на вопросы выше, будет естественно оценка выше.

Отредактировано Laskyn (2019-06-09 15:53:26)

6

Мне нравится. Но думаю стоит изменить название коллектива. А то напоминает школобанды с "Амазмнг ролевая игра".
Знаешь? "Морган Фимили", или "Va$ya228g$$g"

7

Первое, это монотонность текста, да есть картинки, абзацы, но этого недостаточно, читая первый раз с телефона текст просто сливался, лично для меня это минус.

Чего тебе недостаточно? Какая монотонность? Зайди с компьютера, пересмотри биографию в нормальных условиях. Или ты че там, оцениваешь только текст в двадцатке, вырвиглазные картинки и шаблонные описания в стопку? Приведи мне свои критерия оценивания биографии. Что ты берешь за основу ответственный епта. Хотя, что мне спрашивать с человека, который одобряет челиков с фамилией Скалетта.

Далее, в 15 лет создать банду, окей тут вопросов нету, хотя я до конца не уверен, как было в 86, но лично мне кажется, что подростку было сложно создать банду. Название также странное, "Red Guard".

Ты яснее выражайся, тебя не поймешь, то вопросов нет, то ты не уверен. Если тебе лично так кажется, но ты не знаешь точно, то какого хуя ты снижаешь итоговое оценивание? Залетай в ютуб, смотри передачи по тематике, или блять додумайся поинтересоваться почему так, прежде чем выносить свой вердикт. Название, что с ним не так? "Red Guard" = Красная Гвардия.
Далее, вот тот отрывок, о котором ты мне толкуешь.

Позже, в 15 лет, провоцирует на такую-же деятельность своих друзей: Серегу и Коляна, становится полноценным членом местного бандформирования, начинает продавать различные вещи вместе с наркотиками. В 15 лет, думает, что всё это лишь весёлая игра, создаёт своё объединение, в которое входил лишь он и два его друга - "Red Guard".

Здесь говорится, что к 15 годам Макар лишь только занимает некую позицию в рядах местного бандформирования, но никак не организует его. Чтобы ты понимал, некая позиция, это принеси, подай, иди нахуй не мешай. Речь идет не о полноценной самостоятельно функционирующей подростковой группировке, коих было навалом в этот период времени в Татарстане и не только, это я уточняю, ты же до конца не уверен, как было в 86, суть заключается в созданной движухе лишь среди своих корефанов. Да и внятно же написано, что затупок ебаный думает, что это просто игра и не более того.

Также вопрос есть, откуда Макар брал сами наркотики, которые он потом продавал?

Поднимись выше, посмотри в предыдущей цитате, либо полностью перечитай биографию, ибо я думаю, что ты ваще её нахуй не читал, а просто забил хуй и решил повыебываться. Макар является частью местного бандформирования, которое держат не прыщавые утырки, а люди, имеющие вес в обществе. Старшие предоставляют малым возможности проявить себя, а за старшими стоят старожилы района и прочие курдюки, которые занимаются всей цепочкой сбыта.

8

Закрыто. При старте получите ТТ с двумя магазинами, нож и стартовую валюту в размере 2.000

9

Игрок в ЧС проекта. Биография отклонена.


Вы здесь » Volga | CR Project » Одобренные биографии. » Makar Ostrovsky