Свод требований к биографиям:

• Краткая биография должна состоять как минимум из 2000 символов.
• Все не одобренные биографии (имеющие ОЧЕНЬ серьезные нарушения) будут сразу удаляться, без всяких оповещений о изменении и прочем.
• Шаблон биографии вы можете посмотреть здесь: Кот "Снежок".
• Каждая РП Биография в названии темы должна содержать имя и фамилию персонажа.
• Описание внешности и характера персонажа должны составлять как минимум 3-5 развернутых и полных предложений (каждое).
• Запрещено использовать биографии реальных людей и знаменитостей, а так же брать информацию из биографий других игроков, независимо от проекта, на котором те играют.• Если в течение 1-й рабочей недели Вы не сообщили о своём желании о перерассмотрении биографии, она будет удалена.

Как добиться того, чтобы вашу биографию одобрили

Пояснение по одобрению Ваших листов персонажей/биографий:

• Уважаемые игроки, используйте чаще свободный стиль, не стоит постоянно придерживаться шаблонов.
Старайтесь соблюдать, пожалуйста, правила пунктуации и логической связи между предложениями.
1) Отступы от поставленной точки в прошлом предложении (Он шел домой и грустно смотрел под ноги, пытаясь поразмыслить о его поступке. Неожиданно начался дождь).
2) После запятой ставится пробел, а перед - нет. (Одновременно прикуривая сигарету, он успел подмигнуть ей.)
• Если Вы не можете своими словами описать внешность, то опишите ее исходя из изображения Вашего персонажа. Что до биографий, писать вы можете в абсолютно любом, удобном для Вас, стиле, с соблюдением всех пунктов, указанных в примерном шаблоне.
• Любого рода ошибки, включая стилистические. Если у вас имеются проблемы с орфографией, пользуйтесь словарями или Word'ом. Лично я буду указывать только на ошибки тех, кто в тексте их сделал меньше всего. В случае, если их будет СОВСЕМ много, администратор отвечающий за проверку РП биографий имеет право отказать Ваш лист/биографию персонажа даже в случае, если расписано всё от корки до корки.
• И последнее, что хотелось бы отметить - пожалуйста, не копируйте чужие листы/биографии. Обманываете этим Вы, по существу, только себя.
При обнаружении подобного недочёта вне зависимости от Вашего вклада в так называемый "копипаст" Ваше творение будет заведомо отказано и удалено в течении 48 часов. Так же биография может быть удалена в связи с нарушениями правил форума.

И так, теперь рассмотрим типичные ошибки, совершаемые игроками при написании биографии и во время того, когда они пытаются добиться ее одобрения:

1) попытка обмана проверяющего администратора - игрок, никогда не пытайся обмануть того, кто проверяет. Любой копипаст проверяется и Ваша биография закрывается, после чего летит в архив с огромной скоростью. В итоге потрачено и Ваше время и время проверяющего;
2) совершаемые грамматические, смысловые, пунктуационные ошибки - здесь всё довольно просто: используйте словари, программу "Word", для проверки того, что вы пишете. Даже всеми любимый ресурс "вконтакте" делает проверку на ошибки. Это что касается грамматических ошибок (ошибок в словах).
Смысловые ошибки или же ошибки по смыслу - тут так же всё просто: это логические ошибки. Проще будет понять мою мысль по примеру: персонажу 21 год, а у него уже 3 высших образования и 100500 навыков. Бред, не так ли? Приведу еще один типичный пример: в первом абзаце биографии (или любой ее другой части) указана информация, которая позже полностью опровергается в вашей же биографии (В 1985-м году закончил университет, в 1997 году закончил школу).

Несколько советов для того, чтобы ваша биография получилась живой и насыщенной, не похожей на другие:

Короткой информации о персонаже будет достаточно для того, что бы остальные игроки поняли какую роль ты играешь, и с кем им придется взаимодействовать. Что указывать в этой информации? Напиши как зовут твоего персонажа, где и когда он родился, телосложение этого персонажа (к слову, телосложения уровня "дрыщеват", "накачан" и прочее не существует. Есть три четко обозначенных телосложения - эктоморф, мезоморф, эндоморф), опиши его внешность. После этого опиши его увлечения, хобби, привычки, отличительные черты - проще говоря характер. Этого будет достаточно, осталось лишь найти "лицо" для твоего персонажа. Представь себе своего персонажа. Представил? Теперь попробуй описать это в поисковике, выбрав поиск по картинкам, и найди подходящее лицо для персонажа. Пожелание от себя - не используйте фотографии очень известных людей: кинозвезд, спортсменов. Исполнителя второстепенной роли в каком-нибудь фильме/сериале будет достаточно.

Дальше я помогу тебе с написанием именно биографии.

Прежде чем приступать к написанию биографии немного подумай, помечтай. Придумай себе персонажа и определись с той ролью, которую ты хочешь отыгрывать, а только после лезь в интернет и читай все, что попадется под руку касательно роли твоего персонажа

Срок рассмотрения биографии - 72 часа.