Volga | CR Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Volga | CR Project » Государственная автоинспекция » [ОК]| Отдел кадров ЦПП ГАИ по Октябрьской области.


[ОК]| Отдел кадров ЦПП ГАИ по Октябрьской области.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Центр профессиональной подготовки сотрудников государственной автоинспекции приглашает на службу лиц, от 18 до 35 лет, имеющих среднее полное образование, не имеющих судимостей и административных задолженностей.
https://ic.pics.livejournal.com/dkphoto/11990971/2121387/2121387_original.jpg

Форма для заполнения заявления:

Код:
[align=right][b][i]Начальнику центра профессиональной подготовки ГАИ, капитану милиции: Екатерине Суворовой[/i][/b][/align]
[align=right][b][i]От: "Ф.И.О"[/i][/b][/align]
[align=center][b][i]Заявление[/i][/b][/align]
[align=center][b][i]Я, "Ф.И.О", прошу рассмотреть это  заявление. Я изучил(а) всё необходимое для поступления на службу и обязуюсь служить, руководствуясь изученным.[/i][/b][/align]
[size=10][b][i][align=left]IC (In Character)
 
Ваши ФИО: 
Возраст и год рождения:
Бывшее место работы: 
Причина увольнения с неё: 
Ваше образование: 
Место жительства:
Я даю свое согласие на обработку и публикацию своих персональных данных?:
Ваша автобиография (не менее 6 строк):
 
Out Of Character
 
Перечислите Ваши главные черты характера:
Поясните смысл этой пословицы «Один в поле не воин» и то, как она относится к службе?:
Укажите ваш тип темперамента:
Напишите расшифровку аббревиатуры «ГАИ».: 
Напишите расшифровку аббревиатуры «МП».: 
 
Имя: 
Полный никнейм:
Город проживания (разница со временем МСК):
Возраст:
Ваш уровень: 
Наличие голосовой программы TeamSpeak 3 и рабочего микрофона?:
Я прочитал УК, КоАП, устав и обязуюсь их соблюдать?: 
Обязуетесь ли вы отработать в ГАИ не менее месяца, в противном случае я окажусь в Чёрном Списке, кроме тех случаев когда я попадаю под увольнение приказом руководства?:
Скриншот /stats:
Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте":
 
Дата:
Подпись:
[/align][/i][/b][/size]

ВНИМАНИЕ!
Заявление может рассматриваться до 72 часов с момента поступления. Приём на службу осуществляется руководствуясь трудовому  кодексу и ФЗ "О милиции".

2

Начальнику центра профессиональной подготовки ГАИ, капитану милиции: Екатерине Суворовой
От: "Двачевской Алисы Семёновны"
Заявление
Я, "Двачевской, Алисы Семёновны", прошу рассмотреть это  заявление. Я изучил(а) всё необходимое для поступления на службу и обязуюсь служить, руководствуясь изученным.
IC (In Character)

Ваши ФИО: Двачевская, Алиса Семёновна
Возраст и год рождения: 28 лет, 05.09.1969
Бывшее место работы: Офицер Сухопутных сил, Северокавказского военного округа, по специальности связи и радио.
Причина увольнения с неё: Окончание срока действия контракта.
Ваше образование: Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения, Военная академия связи имени Маршала Советского Союза С. М. Будённого.
Место жительства: Октябрьск, ул. Пионерской правды 13, дом 4, строение 1А, квартира 141
Я даю свое согласие на обработку и публикацию своих персональных данных?: √
Ваша автобиография (не менее 6 строк):

"Я, Двачевская Алиса Семеновна, родилась 05.09.1970 году, в поселке Бугульдейка, Иркутской области в Восточной части Сибири, на территории Российской Федерации. В  1975 году, умерла бабушка(последний родственник) - Ветеранка Великой Отечественной Войны, связи с чем оказалась круглой сиротой и была забрана органами опеки. В 1977 году поступила в местную общеобразовательную школу №23 при моем детском доме, также вступила в Октябрята. С 1980 года училась в ДЮСШ №7, посещала ДОСААФ. Особых стремлений к учебе не было, поэтому в 9 класс попасть не удалось. С 1985 года обучалась Спортивную школу олимпийского резерва №73, в Ленинграде.  В 1987 СШ окончила ее с отличием. С 1987 года поступила в Военную Краснознамённую академию связи им. С. М. Буденного, на специальность "Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения". В 1990 года закончила академию, получив звание "Младший Лейтенант". С 1990 года заступила на боевую службу, и по распределению была отправлена в Дальневосточный военный округ, в 5-ю общевойсковую армию, в 63-й Биробиджанский пограничный отряд(В/Ч 2495). С 1993 года получила назначение в КВО(Северо-Кавказский военный округ). Участвовала в военных операциях в Чечне, в 8-м гвардейском армейском корпусе. С 1996 года получила демобилизацию, по причине прекращение срока действия заключенного контракта. Сейчас я являюсь самозанятой, озвучиваю кино/мультфильмы(в том числе японские) и подрабатываю радиотехником на радио и ТВ, также репетитором по английскому.

Не судима.

Не жената.

Детей не имею.

Дополнительная информация:

Имею заслуги в скалолазанию, плаванью, а также в Каратэ(имеется кандидатская степень в мастера спорта). Есть также достижения в стрельбе. Также опыт в прыжках с парашютом и отличия в ДОСААФ и ДЮСШ.

Имею медаль "За отвагу", за участие в ликвидации террористической группы армии Шамиля Басаева, и восстановления связи с командованием ценой тяжелого ранение.

Родителей не имею, по причине их смерти в 90-х годах.

Братьев и сестер - не имею.

Дедушек и бабушек - не имею, не имею из-за их смерти.

Out Of Character

Перечислите Ваши главные черты характера:
Поясните смысл этой пословицы «Один в поле не воин» и то, как она относится к службе?:
Укажите ваш тип темперамента:
Напишите расшифровку аббревиатуры «ГАИ».: Государственная Автоинспекция.
Напишите расшифровку аббревиатуры «МП».: Мотоциклетная Рота, или Мобильный Пост.

Имя: Максим Андреевич Демьяненко
Полный никнейм: Alice_Dvachevskaya
Город проживания (разница со временем МСК): +7 GMT, Красноярский край.
Возраст: 16 лет.
Ваш уровень: —
Наличие голосовой программы TeamSpeak 3 и рабочего микрофона?: Имеется.
Я прочитал УК, КоАП, устав и обязуюсь их соблюдать?: Обязуюсь.
Обязуетесь ли вы отработать в ГАИ не менее месяца, в противном случае я окажусь в Чёрном Списке, кроме тех случаев когда я попадаю под увольнение приказом руководства?: Обязуюсь.
Скриншот /stats: —
Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте": https://m.vk.com/id522646971

Дата: 11.06.2019
Подпись: ДваЧе.

Отредактировано Noname (2019-06-11 20:08:02)

3

Двачевская Алиса Семёновна
Noname написал(а):

Начальнику центра профессиональной подготовки ГАИ, капитану милиции: Ивану Бондаренко
От: "Двачевской Алисы Семёновны"
Заявление
Я, "Двачевской, Алисы Семёновны", прошу рассмотреть это  заявление. Я изучил(а) всё необходимое для поступления на службу и обязуюсь служить, руководствуясь изученным.
IC (In Character)

Дата: 11.06.2019
Подпись: ДваЧе.

Отредактировано Noname (2019-06-11 18:08:02)

Уважаймая Двачевская Алиса Семёновна, уведомляем вас о том, что ваше заявление в ЦПП ГАИ по Октябрьськой области было рассмотрено и был дан положительный ответ, а это означает, что вы допущены до учебы в ЦПП ГАИ по Октябрьськой области.
                                                               http://sh.uploads.ru/t/QSRJA.png

Отредактировано Ivan_Bondarenko (2019-07-12 18:06:17)

4

Начальнику центра профессиональной подготовки ГАИ, капитану милиции: Екатерине Суворовой
От: Макарова Данила Андреевича
Заявление
Я, Макаров Данил Андреевич, прошу рассмотреть это  заявление. Я изучил всё необходимое для поступления на службу и обязуюсь служить, руководствуясь изученным.
IC (In Character)

Ваши ФИО: Макаров Данил Андреевич.
Возраст и год рождения: 24 сентября 1967 года.
Бывшее место работы: Адвокатская контора.
Причина увольнения с неё: Устраивался на первое время, чтобы были хоть какие-нибудь деньги, уволился из-за того, что это работа мне не по душе.
Ваше образование: Высшее юридическое.
Место жительства: Октябрьск, улица Первомайская, дом 25, квартира 40.
Я даю свое согласие на обработку и публикацию своих персональных данных?: Да.
Ваша автобиография (не менее 6 строк): Клик.

Out Of Character

Перечислите Ваши главные черты характера: Трудолюбивый, отзывчивый, добрый.
Поясните смысл этой пословицы «Один в поле не воин» и то, как она относится к службе?: Без хорошего коллектива работать было бы очень сложно.
Укажите ваш тип темперамента: Сангвиник.
Напишите расшифровку аббревиатуры «ГАИ».: Государственная Автоинспекция.
Напишите расшифровку аббревиатуры «МП».: Мобильный Пост.

Имя: Данил.
Полный никнейм: Danil_Makarov.
Город проживания (разница со временем МСК): Новосибирск, +4 часа.
Возраст: 14 лет.
Ваш уровень: -
Наличие голосовой программы TeamSpeak 3 и рабочего микрофона?: Имеется.
Я прочитал УК, КоАП, устав и обязуюсь их соблюдать?: Готов.
Обязуетесь ли вы отработать в ГАИ не менее месяца, в противном случае я окажусь в Чёрном Списке, кроме тех случаев когда я попадаю под увольнение приказом руководства?: Да.
Скриншот /stats: -
Ссылка на страничку в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/danii.hromov

Дата: 24.07.2019.
Подпись: D.Makarov@.

Отредактировано Danil_Makarov (2019-07-24 10:26:27)

5

Макаров Данила Андреевич
Danil_Makarov написал(а):

Начальнику центра профессиональной подготовки ГАИ, капитану милиции: Бондаренку Ивану
От: Макарова Данила Андреевича
Заявление
Я, Макаров Данил Андреевич, прошу рассмотреть это  заявление. Я изучил всё необходимое для поступления на службу и обязуюсь служить, руководствуясь изученным.
IC (In Character)

Дата: 24.07.2019.
Подпись: D.Makarov@.

Отредактировано Danil_Makarov (Сегодня 08:26:27)

Уважаемый Макаров Данила Андреевича, уведомляем вас о том, что ваше заявление в ЦПП ГАИ по Октябрьськой области было рассмотрено и был дан положительный ответ, а это означает, что вы допущены до учебы в ЦПП ГАИ по Октябрьськой области.
                                                                 http://sh.uploads.ru/t/QSRJA.png

Отредактировано Ivan_Bondarenko (2019-07-24 10:33:10)


Вы здесь » Volga | CR Project » Государственная автоинспекция » [ОК]| Отдел кадров ЦПП ГАИ по Октябрьской области.